Natalia Peksheva

В казахстане есть просроченный кредит, могу ли я въехать в россию на работу

Наталья

Да кто ж здесь знает законы Казахстана? Здесь хоть бы со своими с ума не сойти )).

Н-
Николай -Степанов

Да, наоборот с деньгами сейчас только и пускают, вносите залог, из этой суммы в будущем будет оплачена ваша депортация....

Сергей Казарин

в РФ всем насрать на ваши зарубежные долги.

Марина Неткачева

можно но только не надо своих работяг хватает

Кирилл Суворов

Вас могут не выпустить ваша страна. Обратитесь с этим вопросом в соответствующие инстанции у себя на родине.

Михаил Мангибаев

Так тебя не выпустят из Казахстана, здесь с этим строго