Анрей Бармотин

почему человеки в большинстве своем преврашаются в животных и мыслят нижними чакрами?) ? 95% таких встречал

Евгения Енот

Прана нынче в дефиците.

Де
Денис

Так мы не превращается, мы есть животные. Млекопитающиеся.

Дмитрий Юнанов

Ситуация на земле так сложилась, есть желание и силы - исправляйте.

попробуй поговорить с ними о прекрасном. возможно ты видишь только поверхностное, не интересуясь тем, что есть в человеке на самом деле.

Алина Посадскова

А я - не такой! Вы за меня рады?

Сеня Цвентарный

Попробуйте общаться с хорошими людьми

Татьяна Маркелова

потому что человек - тоже животное, только более высокого порядка

Ел
Елена

Дарвин, выдвинул гипотезу, в которой утверждал, что человек произошёл от обезьяны. Сейчас существует другая версия: "Обезьяна произошла от человека". Ведь ещё ни одна обезьяна из любого вида не превращалась в человека, на протяжении нескольких тысяч лет. А про превращение человека в обезьяну есть много сведений. Например про потерянных детей, которых приютили дикие животные. Или "снежный человек", сведения о котором появляются постоянно в разных частях мира. Может это люди, потерявшие жильё и ушедшие в лес, в джунгли, в тайгу и привыкшие к такой жизни. Иногда выходят к людям и похищают женщин для размножения. Их потомство не умеет разговаривать, но умеет находить питание, как делали их родители, не одевают одежду и обрастают волосами. Недавно по телевизору видел сюжет - группа туристов в лесу недалеко от стаи горилл. один горилл мужского рода подошёл к группе и схватил одну из женщин, которая ему понравилась за руку и потащил за собой. Её отбили, но это повод утверждать, что диким обезьянам могут нравиться женщины человеческого рода. Возможно, что гориллы это тоже бывшие люди..