Катя Васильева

Привет всем. ПОжалуйста напишите пелагеи настоящую страницу...

Привет всем. Никогда ни от кого не фанатела, но не знаю .что со мной произошло. Мне очень нравится пелагея Ханова. Я знаю, что ее нет в соц сетях и т. дЭто говорится в ее видео"пелагея о клонах",но также она говорит, что у нее есть страничка в Facebook.Я не собираюсь ее доставать, а просто хочу посмотреть на эту страничку, так сказать приблизится к ней, почувствовать .что она настоящая... ПОжалуйста напишите ее настоящую страницу....

в фейсбуке