Злой Смайл

Привет всем!!! Напишите пожалуйста алгоритм работы с Шеллаком и Гельлаком.

В частности интересует след: можно ли для работы с данными материалами испозовать праймер и бондер для обычнго геля и можно ли покрывать финишем который тоже для геля????

Мария Евстафиади

По технологии финиш гелем нельзя покрывать, он без липкого слоя и не растворимый!

Самаэль Аун

отличие в технологиях-при нанесении шеллака не надо шлифовать ногтевую пластину, а перед нанесением остальных гель-лаков (особенно дешевых) нужно шлифовать.
Кстатити, праймер использовать можно, все зависит от базы. Бондер-очень можно))))) . А если покрывать обычным финишем, то перед снятием спилите его и замачивайте ногти.

Люда Паничкина

У каждой фирмы своя технология нанесения, если брать одну фирму, а следовать технологией другой ничего держаться не будет.

Технологию гель-лака Ингарден можно посмотреть здесь:
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10296
Технологию однофазного био-покрытия Форумла Профи здесь: (видео)
http://kupi-prosto.ru/index.php?ukey=auxpage_bioformulaprofi