Политехника Флексико

Купил в магазине DNS маршрутизатор первое время работал нормально, после чего Wi-fi перестал раздавать интернет

Хотя напрямую интернет есть. Отнес маршрутизатор в гарантийный сервис сказали что весь разбор будет длиться 45 суток. Вопрос: Обязаны ли мне на данный промежуток времени предоставить другое устройство? Если да то кто это должен сделать магазин или гарантийный сервис?

Денис Калугин

Ну а в магазине что ж не спросили...