Дмитрий

ребята пожалуйста подскажите как правильно установить крышку первичного вала ямз 2

ребята пожалуйста подскажите как правильно установить крышку первичного вала кпп ямз 236

я снял кпп думал бежал сальник. все собрали и за полчаса езды все масло выгнало я и думаю что крышку не правильно поставили. как надо ставить отверстия пожалуйста подскажите

еще мне сказали что одно отверстие на крышке надо глушить

глушить надо клепкой, типа через него масло и выгнало

мне так и сказали что клепкой, так на крышке 6 отверстий под болты, два отверстия для съема крышки. а что глушить то надо???? или там еще отверстия есть???

Андрей Соколиков

Отверстия масляных каналов на крышке должны совпасть с отверстиями на корпусе коробки.