Василий

Какой фотоаппарат купить от 8-15 тысяч?

Чтобы фотографии были четкие и качественные и видео HD качественное. Мне разные советуют но я даже не знаю какой лучше. Заранее спасибо за советы 🙂

Ее Е

Какую-нить беззеркалку Никона))

Mirzokarim Ramazoniev

Панасоник GF-5(9тыс. руб. ) или Сони NEX-3NL(13 тыс. руб.)

Ал
Алия

Я купил недавно на авито тушку кэнон 600д за 11т. р.
Ну за 4т. р. можно ещё и объектив простенький подобрать...

Юлия Говенько

Panasonic Lumix GF5 однозначно:)

Наталия Воробьева

Любой за эту сумму.

Валентина Калайгерда

Беззеркалку или зеркалку начального уровня, по вкусу.
В этот диапазон входят (с китовым стеклом в комплекте) :

Canon EOS 1100D

Nikon D3100

Sony NEX3

Sony A3000

Panasonic Lumix GF5

Samsung NX1000

По сути, они все дают схожее качество картинки, т. к. у всех, за исключением GF5, матрица APS-C и китовый объектив 18-55 мм. У GF5 матрица 4/3, и диапазон условий съёмки чуть уже - но у него своё преимущество - маленький размер.

Выбирайте из этого то, что Вам нравится по вкусу - по дизайну, эргономике, дополнительным требованиям (нужен ли вам, например, башмак для вспышки, или нет) , стоимости стекла и т. п.