Kloyh Feoktistov

Кто помнит сказку про Мыколу? только не того, что с коровой связан..

Мне бабушка в мои пять лет рассказывала сказку про Мыколу, типа он ходил на работу, а ему жена изменяла, а потом на печи больной притворялась, но он как-то узнал и чего-то ей подсыпал, чтобы просралась.. . Или что-то типа того.. . Хочется вспомнить, может кому-то кто-то что-то подобное рассказывал???)))

Юл
Юлия

У нас другие сказки - про Иванушку