Ирина Щербина

Прилетела в Москву, стою с ручной кладью в аэропорту Шереметьево. Почему меня никто не встречает?

Артур

Да просто ты не подумала, прежде чем лететь. Не тот аэропорт выбрала. Дорога в Шереметьево лежит по Ленинградке, а там огромная конкуренция.
Так что любого, кто едет встречать тебя в Шереметьево, всё-равно остановят и соблазнят. Там и краше тебя работают. Сам иногда пользуюсь их услугами.

Лилия Степанова

Постой еще часа четыре!! ! Мне раньше не добраться....)))))

Сергей Прытов

Ты пулемет-то опусти...

Сергей

Народ-то мимо тебя спокойно идет? Или на ручную кладь косится?

Екатерина Вдовина

Я прилетела и стою,
Ручную кладь в руках сжимаю и ничего не понимаю,
Где Я? Кто Я?
И почему, Я оказалась на вокзале?
Зачем отняли чемоданы?
И для чего мне в руки дали чужую кладь?
...
Я у мо ля ю! Ну, встретьте, кто ни будь меня!!!