Бакытбек Ныязбеков

Лечу в Москву Что можно и нельзя провозить в ручной клади и багаже ?

Светлана Хорошильцева

Всё то же самое, что и в любой другой город мира.

Правила провоза багажа и ручной клади с перечнем запрещённых предметов есть на сайте практически любой авиакомпании.

Татьяна Бугай

Жидкости свыше 100мл провозить в ручной клади нельзя, колюще-режущие предметы тоже нельзя, всё в багаж.

Марат Токушев

зайдите на сайт авиакомпании, рейсом которой летите, и почитайте

Владимир Иванов

.Наркотики, оружие, взрывчатку лучше не брать.

Наталья Шаброва

Любимого хомяка тоже дома оставьте