Shuhrat

Какие продукты вы провозили в багаже, ручной клади? В каком количестве?

Ольга Осютина

Да везите в багаже, что хотите из съестного, никто его на эту тему особо не проверяет. Только лимит по весу не превысьте. В ручной клади тоже можно еду везти кроме жидкостей.

Дмитрий Чубов

из бутика Duty Free во всех аэропортах! покупаю и брать можно собой, в спец пакетах, в том числе алкоголи) ) ) в ручной клади нельзя много жидкости.. . например где вы покупали вне аэропорта всякие шампуни, духи, сигареты, ..кроме Duty Free! почитайте в инете!

Елена Прокуратова

сушеную рыбу из тайланда пару кило и фрукты