Светлана Кузнецова

При разводе, как будет делится дом, если на его пристройку был выделен материнский капитал ( дети 6 и 11лет),

Деня

Не будет делиться

Евгения Мяус

Раз дети собственики ваш раздел проходит через опеку, там и почувствуете разницу.

Георгий Дымов

Разводитесь, никто не будет делить ваш дом, дети будут жить в этом доме с одним из родителей.

Юр
Юрий

Вы обязаны выделить доли всем членам семьи в том числе и детям, при выделение долей каждому своя доля

Ксю

Останется у каждого своя доля. Ничего не делится

Евгений Сероглазый

Если на реконструкцию дома были использованы средства МСК, то обязательным условием являлось выделение долей в доме (с учетом пристройки) всем членам семьи (на усмотрение матери) . Т. е. все уже разделено, у каждого свой размер