Алкоголик Из Москвы

как делится дом при разводе если дом куплин на материнский капитал дом оформлен на супруга?

Па
Павел

Если с помощью мат капитала то не только на супругов но и еа детей. Это одно их условий использования мат капитала

На
Надежда

не важно. делится на вас всех, включая детей. детские доли тому (до их совершеннолетия), с кем остаются дети.