Да
Даша

Какая надбавка к зарплате положена преподавателю после получения первой аттестационной категории?

Ольга Третьюхина

О том, какая надбавка полагается работнику, работодатель обязан информировать работника. В настоящее время со всеми педагогическими работниками заключаются ( Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» ) "эффективный контракт", в котором прописываются все выплаты в соответствии с Положением об оплате труда учреждения.

Александр Супряков

Ну так смотрите положение об оплате труда в вашей организации