Ма
Мария

если во Владивостоке 18.00 часов, сколько в Санкт-Питербурге? Помогите

Эльмира Баева

ПЕтербурге, а не ПИтербурге. Несмотря на то что короткое название - Питер.

Владивосток сейчас находится в часовой зоне UTC+11, Санкт-Петербург в UTC+4. Разница 7 часов, поэтому когда во Владивостоке 18 часов, в Питере 18-7 = 11 часов утра.

Эта же разница сохранится, когда Владивосток перейдет в зону UTC+10, а Питер в UTC+3.

Анастасия Афанасьева

Семь часов отними.

Ольга

Время в Санкт-Петербурге аналогично московскому времени. Так что - отними 7.

Евгения Романова

почему во владивстоке 18:00 где полночть? и что с деревней гадюкино?