Владимир Баранов

Подскажите что поделать ((

уже пришла со школы ( мне кстатьки 12 годиков: 😉 сделала уроки . писать типо порисуй или сделай урок на послезавтра не надо... так что подскажите плиз...

гениально отращивать волосы я чё их за 5 минут отращу ?? они у меня и так длинные! бред !

мне не интересно ходить на кружки ...уже много посещала мне это не подходит.. . время уже 6 вечера темнеет, не пойду гулять . а опять делать нечего !

Александр Мишкин

отрасти волосы

Дмитрий Ставцев

В моё время гуляли на улице, ходили на секции, что случилось с этим поколением.

Doniyor Uz

Займись уборкой, будет польза!

Татьяна Мартынова

Мне бы твои проблемы...