Андрей Evolution

Если вы начнёте встречаться с парнем, косящим под интеллигента, а потом выяснится, что он быдло, то как вы поступите?))

Вот у нас с Лёшей (в наших разных жизнях) так и произошло :)))))))))

Марина Рябова

Если Я начну встречаться с парнем - кто-то пристрелите меня!

Затирахин Дмитрий

ну так таких не сложно определить

В.
Валентин ...

Я сразу выкупаю. Интеллигенция, она в крови....

Ек@терин@ Я!

Посмеюсь над выпендрёжником.

Наталья Маркелова

Если может прям закосить, то никакое он не быдлр

Иван Зибрин

Сложный вопрос. По пьяни что ли начну? А то ведь быдло с первого слови видно))

Лариса Калмыкова

я и с парнем.. . мадам. . что за грязные намеки....)))

Андрей Стажков

Похвалю за попытку перейти на следующую степень эволюции)
(если я буду встречаться с такой девушкой)

Андрей Горбань

Зачем нормальному мужику косить под сраного интеллигента?

З* Светлана

сначала косил под интеллигента, потом косил под быдло... все от вас исходит, Графиня! И я согласна с Ковбоем )))