Айчурек Калматова

Как выяснить насколько человек интеллигентен?

Ольга Чернышева

Текущую дату в творительный падеж.

Константин Ушкал

Если человек не пытается учить других как надо жить. Не просит прибавки к зарплате, не ставит жене условий. Прощает ошибки друга.

Aigul Chonorova

Дай пинка под зад! Если полезет драться - значит не интеллигентен!

Алексей Поляруш

Так не по ошибкам, а по поступкам.

Виталик Харкевич

Закури с ним ...

Алина Ерёмина

Покушать предложи.

Ольга Пивоварова

Попробуйте обматерить... если не сможет достойно ответить, то точно вшивый интеллигент!

Маргарита Бузыкина

Рыгнуть или пёрнуть. Жестоко, даже сногсшибательно, но - безотказно

Максим Сергеевич

Если водку пьёт не из горла, а из стакана, и мизинец в сторону оттопыривает - значит интеллигентный.