Alexander Safronoff

Почему вы.. . нетрезвые.. . пристаете к интеллигенту в очках?..

Ольга Ф.

Точно не пристаю, потому что только в трезвом состоянии до таких людей докопаться могу!

Андрей Коротаев

Не говори... Были бы трезвые, приставали только к олигархам!)))

Алексей Настюшенков

он точно знает хдe бляблюатека!!!!)))

Марина Петрова

Потому, что пройти мимо валяющегося в луже интеллигента может только трезвая женщина.

Тина

он у меня кошель подрезал

На
Наталья

Он нарывается.

Наталья Бондаренко

вот у нас в колхозе всё наоборот…. наш очкастый интеллигент… всех колхозных баб перещупал… врачом он устроился по женским местам… вот творит бес предел в колхозе….; -))

Андрей Семенов

ачки ???нннада ???

Ва
Василий

Не вижу без очков к кому пристаю...

Alen4Ik *

а че он пить с нами не хочет?