Леонид

Как отвлечься от любви

Есть проблема. Как-то влюбился в одноклассницу и до сих пор люблю, хотя в принципе знаю, что ничего не будет. Надоедает это чувство как-то, хочу заняться подготовкой к экзаменам и думаю о ней, что за бред?

признаться точно не вариант, я вижу как она относится ко мне и как к другим- только хуже сделаю, вот разве что заняться чем-нибудь, люблю ремонтировать разные устройства там зарядки, провода, платы - только уже все сделал

Виктория

От любви отвлекут лучшие друзья!

Максим

Задротство\Спорт\Другая школа.

Анюточка

работать

Лилия Такаева

Попробуй признаться ей. Или хот-бы сводить ещё в кино, на прогулку.
Когда ты признаешься, тебе будет намного легче