Алёна

что поможет отвлечься от влюбленности?

Александр Мерзляков

Новая влюбленность. Например: поехать на речку с новым мальчиком, ну очень отвлекает.

Николай Грешонков

Музыка и книги

Анна Петрова

Обратите внимание на симпатичных представителей противоположного пола вокруг вас: дайте себе шанс встретить свою настоящую любовь. Рано или поздно вы кем-нибудь заинтересуетесь, и возникнет новое увлечение. А пока этого не произошло - общайтесь, развлекайтесь, посещайте красивые места и получайте от жизни удовольствие.

Julia Belyakova

любимое занятие) а мне вот ничего не помогает (

Ольга Баранова

Стрит Воркаут