Виктор Макаренко

Поможет ли это отвлечься?

Уезжаю послезавтра к любимому человеку в абсолютно незнакомый мне город. Как думаете смогу ли я там успокоиться и отвлечься от мыслей об изнасиловании? Оно произошло 2 месяца назад

Ольга Рослова

Вам нужен не просто любимый человек, а любящий.

Аня

Пусть сам едет рас боитесь или пусть сам вас встретит

Ma
Marina

Вам нужно общение с психологом. А смена обстановки поможет на время, позднее вы все равно вернетесь обратно. Не исключено, что все воспомининия вернуться. Крепитесь. А поддержка друзей, родителей и любимого человека как нельзя кстати.