Denis Narovenko

Чем лучше всего отвлечся от быта?

Олег Балакин

Сменить обстановку-поехать куда-нибудь, сходить в кино, покататься на велике,

Михаил Якунин

Путешествием, и не обязательно куда-то уехать. Побродить по городу, зайти в музей, посидеть в баре. Мы так спасаемся, когда рутина затягивает-новая выставка-хоть картины, хоть собачки, хоть перформанс какой-то непонятный. Очень помогает

Zarina Kobulova

прогулкой, лучше на природе 🙂