Сэйлар Мун

Кто был худым и накачался?? ? как мне питаться что нужно есть??? И по сколько???

Иван Гришанов

вам надо есть по ДВА яйца и по ОДНОМУ банану! ! банан можете мокать в сметану! ! (для пущего эффекта! ) После этого засовывайте смело банан в рот и насыщайтесь полезными элементами!

Светлана Закарлюка

и чо!? качайся делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день

Маша

Это вопрос на статьи в книгах или сети интернет. Вам надо читать теорию бодибилдинга, только так вы сможете без ошибок и огорчений быстрее развиваться.