Светлана Тимофеева

Хочу накачать попу, подскажите как правильно питаться и как заниматься нужно?

Сергей Ивлев

Приседайте, делайте "ласточку" с привязанными к ногам гантелями. А питаться лучше вегетарианскими продуктами.

Ольга Беляева

Всегда считала, что для формирования красивых мышц нужна как раз белковая пища...

ОК
Ольга Король

Попу накачать нельзя!! ! Она какая есть и всё!!!

Кр
Кристина

Упражнение для ягодиц и бедер №1:

1. Займите исходное положение – ноги расставлены примерно вдвое шире, чем ширина плеч, и немного согнуты в коленях, спину держите ровно, свою попу с небольшим усилием выпираем назад, руки скрепите за головой.
2. Выполните приседание. Глубоко присесть при правильном выполнении не получится, а правильно выполнение заключается в том, что приседать надо по большей части не ногами, а попой, проще говоря, представьте, что ваша попа потяжелела, и именно она вас тащит вниз. Визуально это выглядит так, как будто вы приседаете, и специально выпираете попу назад. Достаточным уровнем приседаний будет уровень попы параллельный к полу.

Данное упражнение разрабатывает ягодичные мышцы, а также мышцы внутренней части бедер, правильного количества упражнений нет, однако оптимальным будет 3 захода по 15-20 приседаний. Выполнение данного упражнения три-четыре раза в неделю обеспечит вам упругую попу, и подтянутые бедра. Обязательно приседайте до уровня параллельности между попой и полом, а также старайтесь при каждом приседании “выдвинуть” попу максимально далеко назад

Алина Юдакова

Правильно питаться нужно вообщем, а не для отдельной группы мышц. Не кушать на ночь, не злоупотреблять жаренным (картошечками и курочками гриль), соленым, сладким (от сладкого целлюлит), жирным и т.д.
А упражнений для попы полным полно в интернете.
Самый лучший способ накачать попу, держать себя в форме кататься на велике по выходным км так на 30 минимум. Но уже холодно ((

Владимир

Присед

Алёна Курбатова

что касается еды: меньше углей, больше белка.. .во-вторых, уберите лишний вес, если он есть с помощью кардио тренировок.. .в-третьх. , выполняйте базовые упражнения (это присед, выпады и становая тяга) , все это делается ТОЛЬКО С ВЕСОМ! ! лучше всего штанга.. .все возможно сделать даже в домашних условиях.. .здесь посмотрите наглядно об упражнениях, о которых я написала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]