Са
Саня

Возможно ли похудеть до параметров Барби?

Если бы Барби была человеком, ее пропорции составляли бы 90\48\74 при росте 167 см

ОК
Олеся Куликова

Все возможно, но тогда на ноги надо гири будет повесить. иначе ветром сдует.

Марина Сергеева

давно уже доказано, что у барби неестественные пропорции, добиться такой фигуры можно только с помощью пластики.

Сергей Катанцев-Черкесский

сума не сходи. Худые девчонки меньше нравятся ребятам. Потом проблем со здоровьем не оберёшся.

Олег Тен

Сильно худые, до параметров скилета перетянутые кожей и виднеющимися костями, похожие на зомби я думаю вызывают только сострадание, жалость, ужас. А такие к сожалению есть анорексия называется. И вернуть свое здоровье вряд ли возможно будет.

Дмитрий Струков

Для наилучшего эффекта нужно удалить нижние рёбра.

Ульяна

Точно придется пару ребер убирать

Алексей Новиков

ребра придется удалять,
кости удлинять

а в остальном конечно можно!