Ева Матиева

подскажите кто знает, что это за вспышкаи и модель? за рание спасибо

немного увлекаюсь фотографией, а это сосед дал, вот думаю можно ли ее на никон

Тетя Софа

судя по 1 контакту какая то старая пленочная хрень фашистского производства. на никон можно

Armine Movsisyan

Судя по 1-му контакту (см. ответ Алекса) , она ни на Nikoin, ни нах не годится.
Её можно использовать только в качестве ведомой, и то - со светосинхронизатором. Что-то в таком духе:

ЗЫ: Положить РЯДОМ с Nikon`ом её можно...

Иван Иванов

загадка? а приз будет?