Александр Winston

руль чуствителен к ямкам на дороге

При наезде на яму руль поворачивается и чуствителен ё. Может это быть из за переднего рычага задних саленблоков в мастерской сказали надо менять. Поменяв пропадет чуствительность на ямах? Или что это вообще может быть. Авто Форд Фокус 2002 год

Владислава

Проблема сходимости колёс а это может быть из-за саленблоков . шаровых опор итд

Илья Белорус

наконечник блять. или тяга. не знал что у сайлентблоков есть рычаги