Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему на дорогах уже и нарки за рулем?

Иномарка врезалась в летний ресторан и прибила там троих до реанимации в Москве
водитель был в состоянии НАРКОТИЧЕСКОГО прихода!! ! ну наверное ресторан ему привиделся розовым слоном)) ) а я то думаю что у них глаза стеклянные и в руль вцепившись они не понимают куда едут вот тварии

На
Наталья

Чё за дискриминация?? ? Значит алканавтам можно, а им нельзя! ? )))))))))

Елизавета Фролова

правительство.