Александра Волкова

Хочу на 99 вперед поставить"мягкие"стойки, т. к. каждая ямка, камушек ощущается на руле. Как это отразится на безопасности

И есть ли вообще смысл в этом?

Ольга Юлинова

Лучше резину подбери поэластичней. Помягче, по-русски говоря... Большое дело!

Дарья Старжинская

машинка и так на поворотах чуть не улетает, а так ваще в занос уйдет, смотря какой стиль езды) я за более жесткие аморты, имхо увереннее намного держится

Михаил Interstells

лучше поставить спортивные стойки (лучше держаться будет на дороге) а резину мягкую и все хорошо)

Иришка Ахмадулина

смысл есть, ставь каябу газ масло. ощущения будут строго положительными. кочки не чувствуются.