Ка
Катюшка

хочу поставить на машины. но выбора много. что лучше из этих. что посоветуете

1.какая автомагнитола лучше для машины 1.JVC. 2.Alpine. или 3.Pioneer? и какая модель ?

2.какая акустика лучше 1.JVC. 2.Alpine. 3.Pioneer. 4.JL Audio. или 5.JBL ?

Наталья Соловьева

альпина считается самой лучшей аудио техникой!
не прогадаешь! ну и цена....

Алексей Логинов

магнитола алпайн (модель зависит от твоего кошелька-считаются лучшими, хотя сам езжу с пионером, ни разу не подвел

колонки JBL(у меня стоят-отличные, модель к сожалению не знаю), хотя JVC тоже хвалят