Виктория Подолич

Поставил на машину ксенон чем мне это грозит?

Алексей Ленивкин

если ксенон колхозный, нештатный и неотрегулирован - презрение от каждого первого на дороге.

Uliana Rusu

«Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения,
- влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений».

Лидия Бурлакова

снятием номеров на первый раз

Татьяна Малышева

штрафом на второй)))

Александр Никитин

будешь с ксеноном и без номеров

Ak
Akosia

что нибудь может в лобовуху прилететь это сразу и с наибольшей вероятностью