Елена

Если поставить ксенон то полиция не будет штрафовать?

Анастасия Гладких

Не знаю точно будует наказание или нет. НО мое мнение таково - хочешь чтобы тебя уважали другие водители - уважай их, не ослепляй. Поставь себя на их место - тебе же навряд ли будет приятно от ослепления.

Ан
Анастасия

просто. получиш горсть щебенки в лобовуху.

Максим Трофимов

Если сам ставил, то лишение+изъятие. Ну а если с заводом изготовителем предусмотренно, то ничего)