Рамиль

а почему корейцы готовят собак... а не волков?)?)?)

Анатолий Самойлов

а волки не готовят корейцев, а едят их сырыми

Татьяна Шиманская

Перчик, корейцы давно едят генно-модифицированный соевый белок!

Алексей

Суть не почему, а к чему? Вот в чем вопрос !

Al
Aleksandr

боятся

Alina .

В старину корейцы выращивали рис, появились мыши и съели весь рис. Корейцы завели кошек и те переловили всех мышей но стали плодится, корейцы завели собак и собаки прогнали кошек, но в конец голодные корейцы начали есть собак. Так и повелось.

Владимир Гагарин

потому что волки готовят корейцев