Абдурашид Чиллаев

почему не запретят корейцам жрать собак?

Максим Русаков

Они еще свинину едят, совсем как наши..

Слава Калошин

КТО?
Кто может запретить? Приезжай в Корею и тебе вряд ли удастся попробовать это блюдо. В Южную Корею. В Северной давно съели не только собак, но и кошек.
В Китае собачники платят за своих питомцев 500$ налога ежегодно, наверно они не станут после этого их есть.
А почему бы до кучи не запретить ещё и есть конину? Ведь лошади умные животные. Тем не менее их едят в Европе, России и Америке...

Надежда Демидова

Пусть в Москву приезжают. Тут такой еды бродит.... много!

Евгений Панов

их поддерживает могучее кошачье лобби

Егор Трушкин

Это просто невозмошно.

Случайный Прохожий

Недостатки можно найти у любой нации, и не замечать у своей...

Юлия Суранова

Почему в России не запретят водку и табак? - без чего-то страна не может.. .
у них на ментальном уровне заложено это. Для них собаки то же, что и свиньи.

Сашуля Сухонос

Потому же, почему индусы не требуют запретить в России употребление говядины, а мусульмане - свинины.

Лена Дмитренко

они их спецом выращивают