Зе
Земфира

Могут ли приставы арестовать деньги, вырученные за продажу квартиры?

Могут ли приставы арестовать деньги вырученные от продажи квартиры, квартира не была арестована, но есть исполнительный лист о возмещении долга перед банком.

Зикрилло Хасанов

Приставы призваны судом, что бы взыскать с вас задолженность. Приставы в праве наложить арест на любые активы или пассивы.

Алексей Мирсаетов

Могут. Если деньги на счете в банке, то могут.

Елена Свирина

Запросто.

Constantin Tugui

Да, в целях погашения долга приставы вправе арестовать любой ваш банковский счет.