Armen Zurnachyan

устроят ли официально на работу, если просрочен паспорт?

Сергей Михайлов

Могут. Для нормального человека просрочка паспорта вопрос недели.

Анжелика Поддубная

Устроить-то может и устроят. А в паспортном столе штраф 2500р заплатите.

Св
Светлана

Устроят, только Вам проблематично будет получить з/п

Анна Степанова

Все зависит от кадровика и бухгалтера - если заметят то увы -профукаете вакансию
Кстати штрафы за просрочку не малые

По Москве и Питеру - от 3 до 5 тыс. - если более полугода просрочка то точно 5 тыс.