Андрей Исайкин

не подскажите животное начинается на "г" кончается на "к" это зверь, летать не умеет...

Лиза Сафронова

Геренук, Грисбок
Геренук (также это животное называют «жирафовая газель» ) — это африканская антилопа из отряда парнокопытных, подотряда жвачные.

Грисбок (также называют «капский стенбок» ) — это карликовая антилопа из семейства полорогих отряда парнокопытных.

Кирилл Загрядский

Гадропитек, галапагосский морской котик, геренук, гигантопитек, гигантский цепкохвостый сцинк, гребнепалый тушканчик, грифопитек, гуадалупский морской котик, гуамский пастушок. (Правда, здесь не звери. Тут просто животные. Но все они летать не могут)