Елена Селиверова

Почему один секс в голове_а диссертацию написать -как вам?

а получится? о сексе

Сергей Калинин

О сексе ? ))))))))))))))))))))))

У вас комментов нет, какая печаль (((

Да, легко, примеров исчо из практики приведем, а также теорию общемировую объединим в один легко читаемый и легкоусвояемый трактат, может кому и пригодится такое чтиво на ночь, по желанию ...могем с картинками ...

Екатерина Беляшина

а смысл какой? в нашем роду и так кандидатов, как собак не резанных..

Pa
Pavel

Удовлетвори сначала одну потребность,
вторая напишется сама собой...)))))))))))))))))

В:
Виктория :)

нет.. лучше им заниматься.. пишут пусть другие )

Виталий Галаганов

Почему это только один секс, а может два секса, ну или три например)))