Александр Суслов

Почему так много сериалов, посвященных врачам? Что за пропаганда?

Mariya Yumaeva

я полагаю, это истерия связанна с двумя громкими сериалами, это "интерны" и "доктор хаус". Именно умный и циничный доктор, успех сериала. Рейтинги. Людям надоел тупой аншлаговский юмор. Люди хотят слышать медицинские термины, скорей всего, чувствуют себя умнее. Ну это сугубо мое мнение.

Елена

...про " ментов" и "братков"...вообще не счесть... тут как с пропагандой ?!?

Murderous

А в чем проблема? Твой телевизор тебе не подчиняется и показывает только эти сериалы?