d.
d.alekcey

Проблемы с видеокартой или драйверами. Не могу понять, ибо не сталкивался с такой проблемой.

В играх и работе в 3д графике появляется сетка из полупрозрачных, чёрных и красных "пикселей"(не могу подобрать название) в шахматном порядке. пробовал переустанавливать дрова, ссылаясь на проблему с текстурами, не помогло.

Екатерина

Предположительно, это проблема с видеокартой/по. Вам нужно проверить наличие других програм, связанных с видеокартой. Хорошо бы если вы скрины кинули. Проверьте компьютер на наличие вредоносных програм и вирусов, скачайте официальные программы для вашей видеокарты. Попробуйте продиагностировать систему! Удачи вам!