Светлана Ионова

привез с общаги клопов

Никогда не было у нас дома, да и вообще в городе помоему, клопов. А тут у знакомого в общаге заночевал приехал домой весь покусаный и начал замечать новые волдыри. Что делать подскажите?

Шурик Каримов

с чем тебя и поздравляю!

В:
Виктория :)

дихлофос !

Александр Кирюхин

Купи порошок ФАС (например там, где продаются семена или в хозяйственном) . Насыпь в тонкий носок и обстучи им диван стены и плинтуса. А через пару недель, если будет возможность, купи ФАС-дубль.

Ирина

самое лучшее - вызвать специально обученных людей. И не тянуть - если клопы расплодятся, вывести их будет сложнее.