Andry Yakovlev

Половое созревание Блин мне 15 лет член не растёт, голос не меняется, чё за хрен, в бассейне у однокласников там копец,

Елена Морозова

Ахах))), а диалект как у взрослого быдла

Алексей Пасечный

Та ну перестань, еще через 5 лет будешь вспоминать о том как было хорошо пока все не выросло и не покрылось мхом)

Катя Шамкина

Всему свое время. Вот как начнет, хрен остановишь.

Я вот горячий парень, у меня переходный возраст начался в 7 лет. Волоса на члене чернещие и их много, голос поломался жестко))

Максим Мочейко

Скажи родителям пусть сводят к урологу и эндокринологу. Копец у тебя в мосхах мальчик за писюнами одноклассников подглядывать!

Два По

Все будет позже, чувак, терпение)))