Виктория Шиликова

поступила в колледж после 11 классов, оказалась беременна -можно ли перевестись на зочное

Жанна

почему нет-то, можно и в академический уйти, всё в своём колледже узнавай, какие у них правила

Анна Броскина

это что? все от учебы.... выходит, учиться вредно.. . или небезопасно...

Рустам Халиков

Если беременна - какое нахрен заочное? ! Академический отпуск, причем больше, чем на год. Сколько там декрета полагается?. . Уточняйте!

Паша Юдин

Узнавайте в вашем учебном заведении - есть ли заочная форма обучения (у медиков, например, такого варианта нет) , имеются ли там места.