Дмитрий Чубов

Ищу работу, на одном сайте написано: "Если Вы заин-лись, отправьте запрос на e-mail:** ".Как должен выглядеть запрос??

Если работа не требует опыта и стажа. Что-нибудь надо указывать кроме фразы. . что она меня заитересовала и номера телефона?

Sergei

Здрасте, меня заинтересовала вакансия... бла-бла-бла... мой телефон - .звонить в такое-то время.

Марина Щиголева

резюме я думаю нужно им послать

Оксана Дедова

Если на берут всех подряд, значит, вряд ли что-то стоящее.