Мирза Мирзоев

что такое E-mail, как он должен выглядеть?

Юлия Князева

✔E-mail (сокращенно от electronic mail — ►электронная почта) — технология, которая позволяет отправлять и получать электронные сообщения в сети интернет. Самое интересное, что электронная почта по принципу своей работы мало чем отличается от самой обычной почты. В ней даже используются все те же самые термины. И все-таки у электронной почты есть один весомый плюс — письма доставляются практически моментально. Минус — 100%-ную доставку писем никто гарантировать не может.

Считается, что электронная почта появилась еще в далеком 1965 году — тогда на основе операционной системы CTSS было создано приложение MAIL, которое позволяло отправлять письма в пределах одного компьютера. Затем появилась возможность отправлять письма на другую машину. Электронная же почта в привычном для нас виде появилась, скорее всего, в 1996 году, когда был открыт почтовый сервис Hotmail. Одним из первых почтовых сервисов в России был, судя по всему, Mail.ru — он был запущен в 1998 году.
Источник: h ttp://fulltienich.com/chto-takoe-e- mail/ (без пробелов)

Иван Жучков

Вот что такое е-mail ...y_tania@mail.ru....Вот так он должен выглядеть!!!

kuzyak_v

это электронная почта она выглядит в обычном формате, все зависит как вы ее оформите

Галина Солодухина

это ваш эл. адрес. по которому вас можно найти, или написать сообщение. мой, например-aleksuik@mail.ru.комбинируется при регистрации на сайте.