Марина Петрова

хочу работать кондуктором

нет в автобусе

Сергей Родин

Обратитесь в троллейбусный парк, отдел кадров. думаю проблем с трудоустройством не будет.

Олег

Что мешает? Иди.

Владимир

Да без проблем - в нашем городе это самая публикуемая вакансия.. . Зарплата - 16 тысяч + премия при выполнении плана.. .
P.s. Правда. в нашем городе четко соблюдается примета - чем меньше автобус, тем толще кондуктор.. . Специально они их подбирают, что ли? Как у тебя с весом? Если кг 120 - у тебя все шансы...

Алла

в троллейбусе?

Екатерина Королькова

что же привлекает в этой работе?

Natalya Karanevich

А от нас ты чего хочешь? Мы не тут не отдел кадров троллейбусного парка

Петр Плакидов

у нас нет кондукторов...

Ольга Ф.

не возражаю !