Елена Коленько

в 12 лет работать кондуктором законно? один мой знакомый работает кондуктором ему12 лет это законно

Лера

А ты его там видела? Говорить можно, что угодно.

Евгения

В 12 ЛЕТТ???? Может у него там бабушка работает и попросила помочь ей?

Elena Antonenko

Наверное, его родители пристроили помогать.

Андрей Задорожный

раньше чуть научился ходить и помогали по хозяйству а сейчас 20-25-30 а из них уроды и бездельники вырастают одни

Светик=) Коякова

кондуктор - метериально ответственное лицо, конечно не законно со всех сторон.

Машенька Звездочка

если его признали через суд, имансипированным, то законно.