Ли
Лидия

Как сделать карьеру, если начальница - ярая мужененавистница и старая дева?

Дашулька

Прикинуться девчонкой, либо сменить работу, либо поговорить с ней по душам - расставить все точки, так сказать

Эльмира Никулина

Смотря девушка вы или парень

Любасик Болдинова

Ой, вы кажется еще не определились девушка вы или парень (судя по имени)

Лариса Свистушкина

Вы не поверите-работать добросовестно, совершенствовать свои знания и умения.

Леонид Николаев

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю. Если интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris

Дин Динёв

поменять работу или охмурить начальницу...)

Марина Негожина

ищите работу с женским коллективом