Виталий Соснин

Как сделать отличную карьеру в 27 лет, начав с чистого листа и реально ли это???

27 лет, категория bcd, 9 лет без аварий, есть разрешение на оружие, красивое тело не женат, без вредных привычек, не курю, не пью, не наркоман, отсутствуют судимости, ! Работал возил женщину на ее авто круйзере 200 и ауди а8 неофициально но она уехала в другую страну на пмж, сейчас без работы! Трудовая пустая, образование средне специальное автослесарь, единственно в армии не служил! Чем можно заняться?

Юл
Юлия

автослесарь, таксист, персональный водитель, водитель общественного транспорта, водитель-экспедитор, охранник, модель...